Ленар Махмутов

Можно ли по взгляду понять, что человек влюблен?

Артур

если это взаимно и никто не проявляет инициативу, то ничего не понятно, глупости какие то происходят, тебе хотется чтоб он начал, ему чтоб ты и так до бесконечности, пока уже не решишь, что он, вероятней всего, счастлив и без тебя, и не признаешься ему что он самый-самый и в случае чего, всегда может рассчитывать на твою поддержку и обожание

О-Ля-Ля

Теоретически можно, но так же теоретически можно это все обмануть, если знать как.

Василий Нестеров

если ты экстрасенс, то да

Юлия Тарасова

на член Машка смотри )))

Vladimir Kir'yazev

По штанам надежнее.

Ирина Михайлова

Я бы не поняла

Яха Бекмурзиева

конечно это же самое простое . глаза влюбленного человека светятся . и кстати не обязательно узнавать по штанам .

Гу
Гульнур

да, особенно если этот взгляд под действием алкоголя!