Инна

Ищу название российского фильма по короткому эпизоду

фильм или мини-сериал - не уверена, т к видела короткий эпизод, производство предположительно 2010-2013...
Молодая женщина с грудным ребенком скрываясь от мужа-тирана, живет в какой-то провинции у сестры в частном доме, при этом она - писательница, автор романов, издает их от имени сестры, чтобы не "светить" свое имя. Сестра мгновенно прославилась, как восходящая звезда современной прозы, к ней приехала съемочная группа с телевидения и эту передачу по тиви увидел тот муж-тиран... он в этот момент занимался в тренажерном зале на беговой дорожке... Он тотчас собирается и едет в эту провинцию, находит и убивает сестру жены....Сама его жена с ребенком успевает уехать на поезде в город Воскресенск. Муж в кассе вокзала, предъявив удостоверение ФСБ, узнает об этом у кассирши, летит самолетом в этот город, чтоб встретить поезд....В поезде его жена познакомилась с соседом по купе -дедушкой, бывшим кадровым офицером, рассказала ему свою историю и тот пригласил ее пожить в своем доме....Они вместе вышли из поезда раньше конечной станции, поэтому муж не нашел ее в вагоне...
Огромное спасибо тем, кто поможет найти название или подсказать фамилии актеров, все, что помогло бы найти и посмотреть этот фильм полностью....

Роман Шлыков

скр скр скр

Мринок

не смотри всякую ересь - живи ровно

Людмила Кочетова

пошол на я не отвечю на увапрос

Михаил Земсков

непомню точно как называется но понимаю о чём вы!

Иван Головащенко

хороший нормальный сон, отклонений не вижу жить будете

Елена Энгельман

Наверное там где снимался козёл

Victori Ice

вапро

Андрей Ковган

не бывает