Алексей Бученков

кто скажет какая обстановка на Бали-январь, февраль?

подскажите, какая погода, условия и примерно сумма дней на 10, есть ли смысл свой отпуск провести там?

Рамай

Шикарная погода - самый пик сезона)))
Конечно есть смысл проводить там отпуск!!
цена от 2500$ на одного.

Варианты Корала

01.02.2014, СБ10 / 8CENTRA TAUM SEMINYAK 4*
Южн. побережье (South Coast Bali) / Кута, Семиньяк (Seminyak)
DME-DPS-DMEЗавтракCENTRA POOL VIEW STUDIO
2 ADL
4912,46 USD

Рейсы и цены
01.02.2014, СБ10 / 8CLUB BALI MIRAGE 4*
Южн. побережье (South Coast Bali) / Танжунг Беноа (Tanjung Benoa)
DME-DPS-DMEЗавтракDELUXE ROOM
2 ADL
4921,66 USD

Рейсы и цены
01.02.2014, СБ10 / 8MERCURE RESORT SANUR 4*
Южн. побережье (South Coast Bali) / Санур (Sanur)
DME-DPS-DMEЗавтракSUPERIOR ROOM
2 ADL
4942,36 USD

Вікторія

Вообще-то там сезон дождей в это время. Я бы очень!! ! рекомендовала посмотреть там погоду прежде чем лететь. Я была там в июле и местные мне об этом говорили.

Чв

Там сезон дождей, но дожди там могут быть только пару часов в день, а потом солнце, поэтому мы все-таки едем туда в январе)

Макс

там разгар лета в это время, влажность очень высокая, жарко.
есть одно НО, нужно выбирать место с чистыми пляжами в это время года. около Бали есть течения, которые именно в январе-марте приносят к берегу всякую грязь из океана (мусор, который выбрасывают с кораблей) и пляж похож на помойку. насколько я помню, такая проблема может в это время быть на Джимбаране (залив такой). лучше погуглить или уточнить у туроператора.
мне на Бали больше понравилось, когда там зима (то есть в июле).