Никита Климов

Сделал контекстную рекламу в Яндексе. Но как то она меня не радует.

Подскажите, может советы какие-нибудь практичные можете дать по контекстной рекламе. спасибо.

Ва
Вася

а ты работаешь в упрощенной системе директа или для профи?

Антоша Новгородцев

Почти тоже самое.. . Пробовала на разных проектах.
Вероятно она эффективна при бюджетах свыше 50 т. р. и высоко маржинальных.

Станислав Пак

я сразу отказался, и придумал все по своему, и черт побери работает и не кашляет

Серёга Голубев

Просто как и в любом вопросе, нужно подходить с умом. Контекстная реклама может быть эффективной, если применять некоторые "нужные знания".

Валя

Я использую немного другой формат рекламы он не требует вложения, но требует время.
Пиши в личку поделюсь...

Николай Казаков

Нюансов много, кто то советует делать 100500 ключевых слов и любыми способами завлечь покупателя на сайт, я предпочитаю искать только из целевой аудитории, по горячим ключевым запросам и в самом объявлении указываю цену за услугу, цена за клик получается бешенная больше бакса, так как много показов, но мало переходов, зато конверсия почти 100%, то есть если человек зашел на мой сайт, то с очень большой вероятностью он приобретет мои услуги.