Катерина Натарова

Здравствуйте! Хотела бы знать стоит ли восстановливать прежния отношения или начать строить новые?

Старым отношениям 9 лет, есть ребенок 6 лет. Он стрелец, я рак...расстались по его иннициативе.
Не в первый раз... Два раза сходились. Стоит ли бороться за этот союз?

Я хочу знать есть ли у нас с ним будущее.. . Слишком многое связывает. Чувства есть.
Дмитрий 10.12.80
Катерина 29.06.82
Спасибо.

Сергей Омельчук

смотрите сами, по отношению, тут так не подскажешь, если хотите провести диагностику пишите

Игорь Игорь

Стройте новые.

Наталия Ильина

нет ненадо у него есть другая линия жизни он нехочет ее портить а вы чистый человек и порчи нет и сглаза нет а вот цыганка плюнула ему в след это несерьезно но правдиво

Юлия Кожарина

Зачем наступать на одни и те же грабли дважды, точнее трижды?

Rashid

а вы его любите? если любите думаю стоит только знать бы еще взаимно ли это?
понимаете если ему это не надо то тогда я думаю нет смысла но вам я думаю виднее... .
я всегда за новые отношения потому что в старых там давно уже все изжило себя я думаю нет смысла восстанавливать прежние связи кому от этого будет легче и лучше? думаю никому.