Светлана Бородина

помогите найти песню в mp3/ скачать бесплатно.

Припев. Каникулы Могу хоть до обеда спать! Каникулы Могу весь вечер танцевать! Каникулы Гуляй хоть с самого утра! Каникулы Ребенку отдыхать пора! Отложены на время все учебники, А ранец надо бы отдать в ремонт. И бабушка меня по понедельникам «Сонною тетерей» не зовет. Я с первым классом, как умела, справилась, Осталось продержаться девять лет. И хоть учиться мне, вообще-то, нравилось, Каникулы – любимый мой предметпомогите найти песню в mp3/ скачать бесплатно. До сих пор самой еще не верится, Что учебный год уже прошел. У меня каникулы три месяца, И я танцую летний рок-н-ролл!

Урфин Джус

Детская песня «Каникулы» посмотри в инете там есть где скачать)

Дима Пилипчук

скинул на почту )):-)