Diana Sidali

Отозовитесь,кто забеременнел после приема ок?

Принимаю уже 4 месяца джес плюс,в декабре хотелось бы беременеть,хотелось бы знать как происходит отмена и когда их бросать?

У меня была зб и врачи сказали полгода не беременеть, в ноябре заканчивается срок

Илья

Советую бросить уже сейчас, и предохраняться презервативами. Может понадобиться несколько месяцев для восстановления организма.

Александра Терюшкова

2,5 года принимала Новинет, за три месяца до зачатия просто закончила упаковку очередную и бросила пить их.

Arkaxa

Мне врач говорил, как только отменяешь гормональные, сразу организм вступает в работу и можно быстрее забеременеть, чем обычно.

Anton V. Merkulov

я пила Линдинет в течение 3 месяцев, мне врач назначил (не получалось забеременеть), как закончила 3 пачку, М прошли и все, принялись за дело... =)))) сразу же в этом же месяце все получилось=))удачи вам!