Максим Солонин

Что лучше Fly IQ451 Vista или Gigabyte GSmart Maya M1 v2? Или другой смарт до 240-250$.

Игорь Папко

Highscreen Omega Prime, например. Воспользуйтесь фильтром интернет-магазина. Какое вам нужно "железо", ОС, производитель. Вкусы и потребности у всех разные. Я бы взял что-то на Android с минимум 1 ГБ оперативной памяти, экраном от 4 дюймов, не Samsung.