Светлана Ильющенкова

К чему снится бывшая начальница и бывшая работа?

во сне якобы мы пересеклись и она попросила прийти меня где я работала. Когда я пришла, нас уже было 6 человек, которых тоже пригласили. Потом пришла начальница, все начали с ней о чем-то разговаривать. Каждого попросили рассказать по какой причине они больше не работают в данной фирме. Я особо не встривала в разговор, слушала их, объяснила причину своего увольнения. Потом помню как уходила, шла по прямому коридору, при этом наблюдая за тем кто чем занимается. Главный выход через парадную на улицу была закрыта и пришлось воспользоваться задним выходом (запасной выход). Далее я направилась к светофору, перешла дорогу и еще с 2мя незнакомыми девушками стали взбираться на склон. Взобраться мне помогла девушка (лица не видела), она протянула мне руку и с ее помощью взобралась на склон. К чему это снится? Значит ли это что она просто вспомнила обо мне или что-то другое?

П.С: в данной фирме я уже не работаю.

Дмитрий Берестовой

просто думаете об этом.коридор-ваша жизнь,вы присматриваетесь к людям.удача в делах и помощь людей,которых вы не знаете.всё у вас получится,не переживайте.сон хороший