Антон Щербаков

Помогите найти наручные часы

Как то находил на ибее оригинальные часы. . .там нет циферблата и прочего а просто палочки и подобное. . .поиск по запросу "alienwork" ничего не дали. . .может знает кто название фирм кто делает такие часы

Александр Файзулин

бинарные часы - везде полно

Рома Устинов

я понял про что ты . но не встречал их на ибее . а часики реально прикольные, как у хищника.

Хочу Секса .......

http://www.pam65.ru/watchmagazine.php?pageId=48, посмотри тут, может что найдешь.

Юра Я

Гуглить картинки по запросу "LED watch". Искомое, скорее всего, называется "100% LED watch", только оригинал все равно купить практически невозможно. Искать копии можно на всяких ТаоБао и Алиэкспрессах (AliExpress).

P.S. Двоичные часы - это несколько другое. Кстати, именно их и выдают за часы Хищника, хотя иероглифы Яутжа выглядят совсем иначе.