Св
Светлана

Сёгодня играла песня в 15.15 на ретро фм.

Помогите найти песню сегодня играла на ретро фм в 15.15. Поёт девушка типо песня не из новых, не на русском. Начинается и всё в время она поёт ту ту ту ту ту и в перевывах между куплетами.

Дмитрий

Moskva.FMPiter.FM каталог радиостанций. Возможность прослушать композиции, звучащие на радиостанциях в режиме реального времени. Поиск песни по времени звучания. Хит-парады.

Dna Feat Suzanne Vega — Tom's Diner

Tom's Diner — песня без инструментального сопровождения (а капелла) , написанная в 1981 году американской певицей Сюзанной Вегой, одна из самых известных песен этой певицы. Первоначально, записана в качестве первой композиции альбома «Solitude Standing» 1987 года. В 1990 году британская группа DNA Disciples выпустила ремикс, используя оригинальный вокал Сюзанны Веги.

клипmp3