Филюк

На меня напала печаль,я хотел бы,чтобы мои дети росли в исконно славянском поселении

сейчас ,этого никак нельзя организовать.что делать?

Ян Иванов

да что же за печаль такая лютая! Да гони ты ее хворостиной! ! Да пущай она уходит как черная ночь уходит и не темнит чело доброго молодца.

Бакытбек Ныязбеков

дык не печальтесь-организуйте секту-просто, доступно, вычурно

Алексей Почуев

можно -если не пьёш не куриш и готовы работать - с Германом Стерлиговым свяжись - .

Максим Новицкий

Сиди, печалься. Все равно это твой максимум.

Света Кладкова

вступать в отряды националистов...