Nastena

Правда ли, что мужчинам не нравится, когда у женщина большой лоб, читала, что это некрасиво...

Ирина Теплова

Глупость изволили спросить! (Извините меня за грубость). Обожаю девушек с открытым лбом! Нет, не зализанных (хотя и такое иногда красиво), а именно с открытым, высоким лбом. Это как бы показывает, что человек открыт к другим, не прячется, не скрывает свою настоящую сущность. В любом случае, к прическе открывающей лоб нужно подходить с умом, может быть предварительно побывав у стилиста.

Оксана Певень

не знаю как мужчинам а в модельном бизнесе это даже круто

Наталья Труфанова

На вкус и цвет_товарища нет!

Алена

скажи это Моне Лизе

@мисс Красивая@

а разве узкий лоб - это красиво ???

Ал
Александр

Раз - большой лоб, значит - УМНАЯ очень ...
ЭТО не всем мужикам нравится ...