Андрей Репин

китайский айфон 5,не работает микрафон

китайский айфон 5,не работает микрафон при вызове,хотя через вибер скайп и прочие приложения хорошо слышно меня без проблем,в чем может быть проблема ?

Кристина Захарова

не по-вопросу, а по ответам. У меня коллега купила дорогущий НЕ китайский айфон 5. Уронила, сдала в ремонт. прислали оригинал-запчасти-ни одна не подошла. И не подошли никакие запчасти, даже копии. Вот чей это был телефон? Кто собирал? за такие деньги? Попросила меня привезти копию теперь из Тая. В 2-3-4 раза дешевле. Хоть знаешь, что куплено за смешную сумму. Кстати, я возила людям и галакси4, и АФ5-не жалуются, просят друзьям ещё.
Так что, всё,что у нас продаётся-не обязательно соответствует названию. "Не верь глазам своим"-К. Прутков

Политехника Флексико

Конечно не будет работать, говнофон купил и жалуется!

Ол
Ольга

Нормальный телефон надо было покупать, а не китайский...

Алексей Абакумов

так он по китайски и работает,на свои 5000!