Ирина Константинова

очень маленький человек 7 букв

Аленка Руденок

Ответ – ЛИЛИПУТ.

В 1726 году Джонатан Свифта написал роман "Путешествие Гулливера", в котором рассказал о фантастической стране Лилипутии и её жителях.

С тех пор очень маленьких людей стали называть ЛИЛИПУТАМИ, а кстати, людей больших (высоких) – ГУЛЛИВЕРАМИ.

Ttytuj

Лилипут

Виктория Смоловская

Нет не правельно

Dilshod Bobodzhonov

НЕТ РЕБЕНОК

Гульнара Пронина

РЕБЁНОК
проверено

На
Надежда

это не ребёнок я проверила и это не правильно

Александр

ребенок

Нурланltnurik

правильно

Юрий Цыганков

Тоже помучался))) Там надо ребЕнок писать е вместо ё)))))))))))