Петя Карсаков

Что можете сказать о сериале Пепел ? Что они там намутили так и не понял.

Новикова Татьяна

самое обидное взяли название отличного польского фильма, был такой такой.
я на торренте чуть не лохонулся начал качать оказалось не то что хотел.

Светик Новикова

А тут и понимать нечего. Это сериалы в которых не надо думать. В общем -муть,хрень и т.д. Одна реклама в фильме. Сам фильм 3 минуты затем реклама 6 минут. Удачи!

Ал
Александра

Посмотрел пока 3 серии... С такими актерами - ожидал лучшего(( Хотя, может дальше интересней будет... Я вообще люблю фильмы и сериалы про военные и послевоенные годы, но этот сериал, пока меня не порадовал ( 3 серии только посмотрел)

Ольга Таирова

всю первую серию ловила в диалогах героев цитаты из советских фильмов-очень хорошо завуалированные-а так, добротносколоченное кинцо -кроме хороших актёров заметно, что даже сценарий на руках у режиссёра был, и смена декораций присутствует-сейчас ведь знаете как-то по лесу 8 серий бегают,то в спортзале четыре угла переоформляют...