Саррарина Коверницына

не идут часы на Samsung Galaxy s4 mini

Помогите с решением проблемы!!!
Не обновляется время, т.е. если сейчас часы показывают 23:18, я могу держать телефон в руках хоть сколько так и будет 23:18, ставлю на блок- снимаю с блока и время перепрыгивает на фактическое. На работу чуть не проспал( будильник не сработал т.к. время было в системе еще вечернее, снял с блока - время на утреннее перепрыгнуло. И еще в течении дня заметил, когда приходит смс, я его открываю, выхожу из сообщений, а на ярлыке светится все равно цифра 1. Что это может быть???

Се
Сергей

парадокс да?
Дешевый китайский Вы не хотите, где все работает
А с дорогим корейским готовы страдать
Ну и страдайте

Ирина Климова

если внутри стоит отдельный часовой кварц, то он навернулся.