Ирина Арбузова

Зверски болит животик и диа*ея...

Прошу прощение за столь приватный и немного не покоряный вопрос но я испольывал все что знаю воду, зелень и гладить живот по часовой стрелке. ..
Болит так, что орешь мне кажется это немного близко когда женщены беременна ...
Дайте совет уже все вышло, а болит. . .

Дмитрий Орехов

лучше всего к врачу, тут варианты от банального отравления до колита. как временную меру дожить до врача - антибиотик типа нолицина, его, кстати, при сальмоноллезе назначают

Се
Сергей

вызовите скорую