Св
Светлана

Где в Новосибирске купить шило крючек? .

Светлана Васильева

а самому сделать? Берешь спицу от велика или зонтика, полотном делаешь косую прорезь, затем надфилем затачиваешь и равняешь заусеницы. Затем на электроплитку ложишь плоский кусок металла и на нем плавишь немного пластмассы. затем ЧИСТЫМ шилом наворачиваешь эту пластмассу, затем в воду. Получилась ручка для шила.

Надежда Телицына

в магазинах сети "для тех кто шьёт" и в магазинах "рукоделие"....