Ви
Виктория

УВАЖАЕМЫЕ, ПОМОГИТЕ!!!: собираюсь брать B5 универсал 2000г 1.8

УВАЖАЕМЫЕ, ПОМОГИТЕ!!!: собираюсь брать B5 универсал 2000г 1.8 за 185тыс, всё бы хорошо но как всегда есть НО! Старый хозяин не живой,продаёт жена ей нужны деньги. Осмотрев её меня настораживает как бы на большие деньги не попасть!( 1)Звук двигателя-какой то громкий,будто дизельный рокот 2)Сцепление будто в самом конце-очень не удобно 3)Когда заводишь-заводится с первого раза всегда,но стартер сначало 2-3 раза крутнёт потом только заводит!! 4) свет в салоне загорается только при открытии багажника. Что может быть по этим всем пунктам??? Она год стояла...не битая...вид нормальный...перед смертью он вложил 80тыс примерно-заменены колодки,гранаты,подвеска...впринципе не плохая машина то! Вот что может быть с ней и на какую хотябы ПРИМЕРНО сумму. больше 30тыс вложений не потяну((( а так мечтал...ПОМОГИТЕ советом!

Сергей Кабыко

Всё достаточно, уговорил, где машина, я еду покупать. А ведб даже и не мечтал.