На
Наталья

Как снимать и говорить одновременно?

Как снимать и говорить одновременно? Стоит фрапс, есть микрофон, но при записывании записывается только игра без звуков и моего голоса. Как сделать так чтобы записывался звук и игра? Можно записывать звук игры и голос на разные дорожки? Скажите как. Кстати микрофон сделан как камера (2 в 1), но обычно это не мешает. Могу также записывать 2 видео и совмещать, но это долго и к тому же звук игр не записывается. Подскажите...

Надежда

Включаешь параллельно звукозапись и играешь потом выключаешь и совмещаешь из через vegas pro ) это самое лёгкое )