Димка

Толстеешь ли от зеленого чая с молоком 2,5 % жирности??? При тренировках*

Кроме этого)ем по 2-3 морковки)2яблока)))вот так вот)ваше мнение?при тренировках(тайский бокс)

Павел Мольков

я вообще впервые слышу чтоб зеленый чай с молоком пили, извращение какое то....

Екатерина Бурцева

при таком питании не в бокс а в балет

Александр Лобастов

А весов у вас нет? Взвесьтесь и узнаете.

Александра Киселева

При таком питании помрёшь, а не потолстеешь) Надо молока выпить в чае не менее литра в день чтоб хоть чуть-чуть восполнить требуемый организму калораж!

Сергей Я

У Вас очень хорошее занятие, Боксом не все девушки могут заниматься, А это самый эффективный способ держать себя в тонусе, фигуру стройной, а дух сильным