Анастасия Головина

На сколько еще хватит GTX 680 4 Gb ? Для игр

Гарик Кобрава

Надолго.. . я со соей GTX560 ещё бегу далеко вперёд

Алексей Иванов

на долго.. поверь. революции в графике не будет.

Андрей Сурняев

Спрашивай у производителей игр, а маме твоей респект за то, что купила тебе ПК, но вот проблемка... мозг она тебе забыла купить.

Денис Шапаров

У меня GTX 550 Ti 1 GB и я думаю, даже мне хватит довольно надолго. Большинство современных игр у меня шло на куда более дохлой карте.

Константин Удаков

Года на 2-а, потом купи Б/У вторую и ещё на 2-а

Павел

Может и хватит но играть будешь на средних, а то и может на минимальных параметрах выйдет какая нибудь 880 🙂 9 уровня 🙂