Екатерина Шальнова

5икс в квадрате равно 0 помогите решить плиз

почему нуль

и вот ещё икс в квадрате плюс6икс равно0

Алексей Голованов

если произведение равно 0, то значит один из множителей равен 0, у тебя их два 5 и х в квадрате. 5 не может равняться 0, значит х в квадрате =0, значит х=0

Сергей Сафонов

тебе сказавли: если произведение равно 0, то значит один из множителей равен 0, у тебя их два 5 и х в квадрате. 5 не может равняться 0, значит х в квадрате =0, значит х=0

Serguei Takmakov

Семён, двойку получишь, одни и те же примеры, а решить сам ничего не можешь....

Письменная Елена

и вот ещё икс в квадрате плюс6икс равно0
тут икс равен или -6 или ноль. опять таки как сказано выше)