Алексей

Пробле при установке WinДЫ

Вот, не получается установить вин XP с флешки все делал по этой статье-<0a href=http://f1comp.ru/windows/oshibki-pri-ustanovke-windows-xp-s-fleshki-inf-fajl-txtsetup-sif-isporchen-ili-otsutstvuet-sostoyanie-18-i-ne-udalos-najti-ustrojstvo-chteniya-kompakt-diskov/>вот, установка начинает проверять hdd и пишет "Обнаружено, что диск D/C поврежден и не может быть восстановлен"( пробовал на разных жестаках одно и тоже) , что делать?

в биосе на 1ом месте флешка, дисковод не подключен

через UltraISO установка вообще не начинается

Андрей Горбань

в биосе же нужно выбрать флешку. он начинает искать в дисководе а там фиг

Анна Горшкова

снеси винду полностью всю и по новой все установи еси не получаеться или в евросеть где покупал и скажи так и так и все они должны сделать

Евгений Симбирцев

Установите загрузчик вручную и скиньте файлы образа на флешку вручную

Lika Len

Скачай MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final Утилиты и программы, входящие в состав установочного пакета мультизагрузочной флешки:
Windows XPE - Полная версия (отдельным файлом) ;
Windows XPE - Мини версия (входит в состав установочного пакета) ;
Windows 7PE - Мини версия (входит в состав установочного пакета) ;
Acronis Disk Director 11 Home v11.0.2121 & Acronis True Image Home 2011 v14.0.6868 - Работа с разделами жёстких дисков;
Symantec Ghost v11.0 - Работа с разделами жёстких дисков;
Elcomsoft System Recovery Pro v3.0 Build 466 - Восстановление и смена пароля;
NT Password & Registry Editor - Смена пароля и редактирование реестра Windows XP;
FreeDOS - Загрузка в режиме командной строки, включает DOS-Navigator и VC;
Универсальный загрузочный диск v3.7 - Работа с разделами NTFS в MS-DOS;
Active@ Boot Disk Professional v2.1 - Восстановление удалённых файлов;
QuickTech Pro v5.8 - Тестирование и диагностика железа и его компонентов;
MemTest86 v4.20 - Тестирование и диагностика оперативной памяти;
MHDD v4.6 - Тестирование и диагностика жёстких дисков;
Victoria v3.52 - Тестирование и сервисное обслуживание IDE и Serial ATA HDD;
HDD Regenerator v2011 - Устранение физических повреждений на HDD.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3848726 cсылка
Там есть вся инструкция, единственно что нужно будет образ и виртуалку daemon tools http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1991735. Радуйся только все читай внимательно! И будет тебе счастье.

Алёнка Скалкина

В БИОС есть в настройках HDD изменение режима работы, при переключении обеспечивается совместимость при установке ОС. Потом можно поменять все обратно, для лучшей работы.

Ее Е

Проблема может быть в флешке. Попробуй на другой/новой