Владимир Фролов

Кто знает диаметр подстаканника в Портере???Очень надо.

Хочу мужу подарок термокружку сделать,но выяснилось,что подстаканники оказывается разные...не хочу облажаться с подарком...

Знаю, что туда идеально входят банки с газировкой, стакан кофе из мак дака, и бутылка 0,5 пластиковая

Вл
Владимир

На работе всё равно делать нефиг, пойду свою Гранту измерять... Сейчас...

Блин, туда рулеткой нормально и не подлезешь, а штангенциркуль с собой как-то не ношу...

Как бы там ни было, получились следующие результаты:
Диаметр подстаканника: 65 мм.
Глубина подстаканника: 60 мм.
Диаметр дефлектора вентиляции: 65 мм.
Диаметр рукоятку регулировки спинки сиденья: по "зубцам" - 83 мм., не по "зубцам" - 77 мм.
Диаметр рукоятки регулировки вентилятора: 30 мм.
Диаметр руля: 380 мм.

Ещё какие-нибудь важные данные вам сообщить?

Николай Батагов

так замерь втихаря рулеткой - в чем проблема?

Макс Б.v

Специально сходил в своём Степвее измерил.)) Вроде стандарные должны быть.
Вобщем 67 мм. диаметр.

Карина Морозова

Не ссы! Чем больше стакан, тем лучше, а куда поставить, он найдет. Лучше с фирмой-производителем правильно определиться.

Ирина Горячева

Нормальный мужик всегда найдёт куда пол-литру поставить! 0

Ольга Булатова

Диаметр стола 120 см, высота в разложенном состоянии 81 см. Вес - 25 кг.

Александр Кочетов

Просто РЕСПЕКТ за такую целеустремлённость!!!

Шамка К

русский матрос задать умеет правильный вопрос