Виктор Большов

как узнать где посписался и как эту подписку убрать если оператор мегафон?

я зашел на сайт и как то подписался, берут 20 руб в день подскажите что делать

Танюша Суденко

С модема деньги снимать не имеют права. И все же, если снимают, возьми симку (мегафон, но не из модема) и позвони оператору, продиктуй номер модема и попроси, что бы отключили все подписки. Если с телефоном так, то делай так же, только проси отписать телефон.