Олеся Серегина

) жизнь - это то , что происходит с тобой , пока ты строишь другие планы ?

Дмитрий Казаковцев

Вы всерьез думаете что жизнь можно препарировать и вывести четкое определение? Жизнь - это дофига всего.

Сергей Рябцев

:Жизнь- это сон пьяного бога.

Сергей

ну или способ существования белка в дерьме

Истеричка

жизнь- это все что происходит с нами

Артем

Жизнь _это то , что каждый привлек в свою жизнь своими прошлыми мыслями, чувствами словами и делами. Вот оно и происходит.

Александр Павлов

Построение планов - неотъемлемая часть жизни.