Тамара

Предложите название домена для сайта специализируещегося на решении контрольных.

Хочется запоминающийся, не длинный адрес.
Если есть возможность перед тем как постить проверьте домен на доступность например на nic.ru

Руслан

Есть очень хороший сервис подбора домена по тематическим ключевым словам - Reg.Choice. Там же можно найти множество премиум-доменов, доступных к мгновенной регистрации.