Дима Кудравец

как можно быстро набрать лайков в контакте по всем фоткам? именно в контакте?

Снежана Красноярова

http://vk.com/like.machine?mid=163725300?ref=9 Приложение ( Лайк Машина) В контакте

Алёна Курбатова

в контакте есть игра по набору лайков ты ставишь их другим зарабатываешь балы и другие люди ставят их тебе по что ты захочешь под аватарку под видио или записи на стене

Br
Brutpot

В приложениях в разделе поиска набери: Лайк.

Маргарита Шевкунова

фоткаться нормально нужно, а не в туалетах)

Татьяна Якубенко

напиши мне в сообщения, я тебе и расскажу секрет :))