Альберт

Помогите решить вопрос со школой.

Здравствуйте, я учусь в 9-ом классе. Я хочу закончить 9-ый класс, потом 2 года сидеть дома, а потом сдать ЕГЭ и поступить в институт. Возможно ли это и если да, то как?
P.S. просьба писать только тем, кто наверняка знает ответ. И не спрашивайте что-то типа: "зачем?" и т.д.

Мария Ермилова

Перейди на домашнее обучение, в чем вопрос?

Наталья Турманенко

можно,т.е. надо сходить к директору и сказать что ты хочешь закончить школу экстерном.

Денис Иванов

2года торчать дома?