Евгений Чукуров

действуют ли скидки на билеты для студентов на поезд

Жанна Хлудова

зайди на www . rzd . ru

Лидия Ежова

В РЖД сейчас для студентов скидки только в пригородном сообщении.
Акция на верхние полки в купе кончилась в декабре 2012 г и больше не объявлялась.

Бек Пашаходжаев

смотря на какой

Олеся

В купе полцены верхние полки действуют пока, говорили что на всю зиму, но точно не знаю. Да только билеты надо покупать с 45 до 31 дня и они вроде невозвратные.