De
Denis

Помогите найти схему-инструкцию к двигателю ВАЗ 21093 Балтика (Инжектор, Финской сборки)

Помогите найти схему-инструкцию к двигателю ВАЗ 21093 Балтика (Инжектор, Финской сборки). Сколько сайтов перерыл, все ссылки не скачивание или просмотр ведут на вирусные сайты с непонятными веб-адресами(KIS 2014 блокирует). Помогите найти нормальную, очень нужна.

Людмила Дроздова

что есть схема инструкция? полно на сайтах ВАЗоводов открытой информации, возможно неправильно задаёш вопрос в поисковике.
напиши например "ВАЗ 21093 инжектор инструкция по ..."
ps и не пиши слово "скачать" иначе действительно на лохотрон попадёш.