Наталья Дёмина

Subaru Impreza WRX STI 2004 года

Здравствуйте я хочу спросить проблемно ли с запчастями у Subaru Impreza WRX STI 2004, есть ли запчасти в продаже города Москвы и его окрестностей, как менять свечи на оппозитном двигателе ???

Надежда Иксанова

А че, "шарики" не вариант уже?

Jamal Bro

при наличии бабла - не проблема
а свечи, возможно, меняют и на СНЯТОМ движке...

Андрей Румянцев

страшно даже подумать - что ВРХса могла претерпеть с 2004 года.... а если ещё и хозяев было 1-2-3-4 ...аааааааа!!!!

Сергей

запчастей и сервисов как грязи

Андрей Кравченко

дЭнги ест, нЭт проблем. дЭнег нет, зачЭм авто?