Людмила Ковалева

После 9-класса пойду в колледж на `Банковское дело` куда потом?

Что потом делать можно будет? Куда можно будет устроиться работать по такой специальности ? И может кто учился, как вам коледж, хороший ? или как и что вообще, дайте советы

Нет, народ, давайте любые варианты предлагать, кроме 11 класса, это не вариант

Ирина Гаврилова

в магазинах сидеть, кредиты оформлять

Vladimir Kir'yazev

Заканчивай 11 классов.От коледжей толку 0.
9 классов вот это не вариант. Уже столько людей о своем выборе пожелели.
Все равно потом поступают в институт теряя при этом 1 год и золотые годы в школе.

Игорь Баширов

Советую доучиться до 11го класса, потом в институт, финансовый или экономический.. . Высшее образование будет необходимо в будущем!!!

Александр Гончаров

Очень любопытно.. . как вы потом будете куда то поступать, если требоваться будет ЕГЭ? в колледжах нет должной подготовки к ЕГЭ (а без проходного балла вы никуда не поступите, даже на платное). Задумайтесь лучше еще раз про 11 класс! пока не поздно

Ел
Елена

вышка нужна полюбому, и в банк тоже особенно.работник банка, менеджер по заключению договоров кредитов, операционист банка