На
Наташа

Победа команды с учетом овертайма, это тоже самое что и фора (0)??

РЕЕЕЕБЯЯЯЯТ!!!! ОЧНИТЕСЬ!! Я ГОВОРЮ НЕ О ПРАВИЛАХ ИГРЫ, А О СТАВКАК В БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЕ

Елена К

Какая нафик "фора", ты вообще о чём?!
Овертайм, это продолжение не законченной игры и даже послематчевые буллиты, это тоже не фора!!!
Хоккей, всё честно - это не продажный футбол, где одни забили гол, потом тянут время бегая по полю, что это вообще такое?!
Фора - это когда уважающий оппонента знаток своего дела, даёт возможность начать ему первому..
В спорте нет понятия - фора! Здесь один победитель!

Николай Тимофеев

За победу в ОТ 2 очка дают.

Лариса Близнякова

Победа в основное время - 3 очка выигравшему, 0 проигравшему. В овертайме или серии буллитов - 2 очка выигравшим и 1 проигравшим.