Нина Леонтьева

Подскажите как включить на видеорегистраторе мистери MDR-880HD светодионные лампочки?

Можно ли настроить так что бы они автоматически включались в темное время суток

Анна Тихомирова

Ох народ))
Включи регистратор в темноте и посмотри на эти лампочки через камеру сотового телефона))

Шоxруx Шох

Толку никакого, и эта функция существует для того что бы, выйти из машины и заснять ДТП после происшествия если случилось в ночи.

Андрей Осокин

Это не светодиодные лампочки, это инфракрасные светодиоды, они работают в инфракрасном диапазоне, невидимом для человеческого глаза. В меню есть настройки "включиь ночной режим" или что то в этом роде, насчёт автоматического включения не в курсе.

Св
Светлана

если включишь то захочешь выключить ,так как будут блики от стекла, и снимать он будет эти точки отражённые от стекла.и ночью они до стекла досветят и чуть дальше сантиметров 30ть, зачем тебе это! кто считает что это инфракрасные! у меня они светятся если включу, хотя там и не светодиоды!