Елена Коннова

почему на моём планшете есть передача даных, но я не знаю куда сувать симку?

Ар
Артемова

значит разъёма нет

Антон Костров

А это не значит что там есть разъем для симки. Передача данных может быть и через Wi-Fi, и через Bluetooth.

Татьяна Опарина

Господа технари! Молчать!!!!А то скажут куды сувать....)))))))))))

Олеська Тихонравова

если нет разъема можно подключить юсб модем пошаманить и все будет работать можно даже заставить планшет звонить