Татьяна

Подскажите пожалуйста, как будет выглядеть локальный номер Билайн на 93 в федеральном формате?

Евгений Горячев

Трудно сказать, что такое "93". Ну тут вот помогут прояснить, что такое локальные, федеральные, международные форматы номеров телефонов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Эта ссылка будет долго проверяться модератором. Вот другая ссылка на сайт Пчелайна http://mobile.beeline.ru/tomsk/services/service.wbp?bm=d064ac73-90e9-48ce-8cc7-49d0a5226b84&id=05acdc4e-0e21-4e6a-be2e-d7ee40d9368e