Елена

Что Вы можете сказать о ближайшем будущем? Ольга - 18.10.1988г.

Антон Гомелько

Вы натура двойственная. То вам одного хочется, а то другое подавай. Еще вчера вы были бодры и полны сил, а сегодня будет трудно заставить себя даже вылезти из постели. Радужное настроение, в котором встали с утра, к вечеру может смениться абсолютным унынием. Вы, если не пребывают в состоянии депрессии, очень активны и склонны изменять окружающую действительность в соответствии со своими интересами. Вы реформатор, обладающий острым и живым умом, способны схватывать информацию, что называется, на лету. Всегда идёте, по меньшей мере, на шаг впереди своего времени.

Вам Очень сложно найти понимающего, спокойного партнера, которого не смутит и не выведет из равновесия ваш переменчивый характер. В личных отношениях вам очень тяжело. Близким вам людям важно также помнить то, что самым приоритетным для вас всегда остается свобода и независимость.

ОК
Олег Карпенко

с друзьями встретишься. в течение недели

Женя Васильева

Встреча с близкими тебе людьми. Отлично проведёшь вечер.