Наталья Мамай

Не обрабатываются RAW файлы при открытии в Capture one 6, Не двигаются ползунк

Подскажите пожалуйста, что можно сделать. Не обрабатываются RAW файлы при открытии в Capture one 6, Не двигаются ползунки очень нужно

Сергей

Поставь родную прогу DPP.

Аскольд Смачный

Ага, не можете работать с продвинутым, работайте с родным софтом.

Лаура Сунгатова

если фотоаппарат новый, то может эта программа не поддерживать такие raw...надо скачать утилиту на этот аппарат, а так -фотошоп в руки

Ти
Тимур

Поставь родную программу

Анатолий Сесин

Второй раз вам подсказываю..У вас не зарегистрированная версия! ..или по русски : она спизжена вами с инета без кейгена (ключа)...можете здесь спрашивать неделю! Программа от этого не активируется!