Ольга Тутова

подскажите как заработать без вложения в интернекте

Зверева Елена

Без вложений, копейки! могу посоветовать один проект! Я ТАМ НЕ ПЛОХО ЗАРАБАТЫВАЮ

Аслан Абаев

конечно можно! есть один интернет-проект регистрируешься, просишь родителей покупать через интернет продукты в супермаркете, советуешь этот супермаркет друзьям-знакомым(взрослым и не очень) они покупают а тебе идет процент от их покупки. подробности в личку