Коля

Подскажите фильм типа "Фокус-покус".

http://www.kinopoisk.ru/film/11112/
На тему хеллоуин) ) Ведьмы, магия, но чтобы не ужасы а именно приключения) ) Как этот.

Денис Нестеров

,,Ведьмы,, 1990
Бабушка рассказывала своему внуку Люку истории о ведьмах. И однажды Люк встретил настоящую ведьму, но сумел от неё защититься. Когда у бабушки случился приступ диабета, они поехали на морское побережье. И именно в том отеле, где остановились Люк с бабушкой, проходил ежегодный слёт ведьм со всего света. Случайно попавшегося им Люка и его приятеля Бруно они превратили в мышей. Таков был план главной ведьмы: превратить всех английских детей в мышей. Но Люк решил побороться с ведьмами…