Анна Лобко

курсовая. где можно скачатьб курсовую работу на тему ПСИХОЛОГИЯ ПАМЯТИ

Ди
Дина

На торрентах

Рустам М

Я часть диплома написал сам, часть заказал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Все вовремя сделали и недорого (что на тот момент было тоже для меня важно) . На второй вышке диплом уже полностью заказывал на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (на то время уже работал) . Все грамотно написали. Сначала план, я его утвердил у дипломного руководителя. Потом по утвержденному плану написали диплом, препод написал несколько замечаний, мне все правки внесли бесплатно. По антиплагиату все прошло на ура. Так что рекомендую данный сайт.