Екатерина Мясникова

Как определить чего именно боишься?

Аннна Сосина

Почти всегда проблема в прошлом

Гу
Гуис

запрограммировать сон в котором будет самый страшный страх или то от чего умрешь....
сработает при желании....
а надо ли ...

Анастасия Лень

встретится с этим лицом к лицу или приблизится

Ульяна

" Есть много страхов, но в своей основе это ответвления одного страха, ветви одного дерева. Имя этого дерева – смерть. Ты можешь не осознавать этого страха, связанного со смертью, но каждый страх связан со смертью. "