Варвара Дьяченко

Посоветуйте посмотреть фильм ржачный с сестрой,желательно какой-нибудь новый)

Данила

посмотрите что уже видели и понравилось, но на хохлятском яыке

Виктория

Посмотрите фильм "Кадры". Довольно интересная комедия, хоть и с шаблонным сюжетом, зато очень добрый и позитивный фильм.

Принцеса

ржачный
их не так и много-
убойные каникулы-ржачный-но не новый
патруль из приисподней-новый-но не очень ржачный
посмотрите фильм-p.s.я люблю тебя или возвращение броненосца (4 серии по 45)
и ржачно -не ново-зато актуально.

**
***ян@чка ***

Пипец1 пипец2 цианид и счастье он по частям но р жака полная посмотри