Настёна Пасхина

Что лучше купить nexus 5 или nexus 4

Я хотел купить nexus 4 но тут вышел nexus 5 пока что русских видео обзоров нету, я не знаю что покупать. Как думаете? Подскажите. Зареннее спасибо! 😄

Абрам Бульбаш

Лучше iPhone 5s, но если выбор строго между Nexus устройствами, срок поддержки которых всего 18 месяцев, бери Nexus 5.

Алексей Почуев

если айфон 5 то нексус круче, нексус красивее и экран лучше и проги качать лучше ведь карта не нужна кредитка и взлом системы ненужен а если айфон 5s то он равен с нексусом по крутости) или даже чуть круче. чтоб понять насколько нексус 4 на 16гб крут с ценой 13 надо его вживую видеть а не в обзоре. я видел. я бы 20 руб заплатил чтоб еще раз увидеть его вживую а чтоб увидеть айфон 5 я бы и рубль не заплатил. ах да. нексус 5 я бы тоже рубля бы не дал за него. нексус 4 шедевр.) а нексус 5 очередной непонятный смарт

Ан
Анюта

Nexus 5 вроде еще в России не продается. Если знаешь где достать, то бери его.
Nexus 5, который разработчики Google реализовали вместе с компанией LG, стал первым мобильным устройством с предустановленной операционной системой Android 4.4. В сравнении с прежними моделями Nexus, новый смартфон стал более тонким, при этом аппаратная составляющая значительно прибавила в мощности.