Вадим Терещенко

Мне нужен номер подшипника от электродвигателя Вятки Автомат 1992года

Без понятия какой там. Разбирать не охота так как надо ехать в глухомань, разбирать её и возвращаться обратно покупать. Руководство по ремонту

Потому что я запускал движок без барабана!

Наталья Косарева

а с какого бодуна ты решил, что это подшипники движка, а не барабана ???

они в движке - вечные. .
а вот барабан - слабое место..

Светлана Николаева

Скинь ремень, и пошевели за шкивы, какой будет плясать тот и делай. Дерзай. Или купи новую.

Роман

Ну что узнал? Такая же ситуация а номер подшипника не знаю