Marina

Где найти такие штаны в Питере или инет магазине?

Ищу такие, пересмотрела кучу сайтов и 0 ((( очень хочу где в Питере найти? или в интернет ресурсах?

Ekaterina Ponomareva

Девушки, почему вас иногда тянет на откровенное гавно??? Вы думаете, что в "этом" вы будете выглядеть круче? Уверяю вас, это глубоко ошибочное мнение.)

Инна Устюжанина

завязать штанины внизу и можно много картошки туда наложить,на всю зиму хватит)))

Виталий Шилкин

Посмотри в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/942/women.aspx. Здесь много разных спортивных штанов. Я себе здесь спортивный костюм брала, так штаны с такими же лампасами, как у вас на картинке.

Александр

Купить спортивные на 2 размера больше