Masud Barati

Посоветуйте игры поиграть с другом на геймпаде ПО ИНТЕРНЕТУ!

Что бы значит он у себя дома,я у себя,мы с геймпадами и в какой нибудь прикольный кооперативчик или мультиплеер!
Кто что посоветует?

Сергей Степанов

"Властелин колец война на севере" попробуйте - я прошёл с другом, зачётная игруля. Правда проходили на клавиатурах с мышкой, но на геймпаде думаю тоже удобно будет. И танцы с бубном не нужны, через хамачи всё запустится.
Единственное но - может попасться сырой кряк, из-за чего графика будет на минималке (и не поднимется даже если настройки поменять), плюс нереально сильные противники. Лучше не качайте старые раздачи, репак от Fenixx скачайте - он нормальный должен быть точно.

Мария Калинина

Dark Souls - Prepare to Die edition

Со
Софья

fifa все игры!

Екатерина Асатрян

Террари, траин2